Серёжа Б

Почему после курения резско поднимается давление (140/100)? Мне 31 год, курю уже 16 лет. Началось это месяц назад.

Мария Анисимова

у меня болела голова, я бросила постепенно и все прошло

Лариса Фролова

плохо, значит что то в организме начинает барахлить, сердце походу, бросай через полгода будешь чувствовать себя как младенец.

Оксана Суворова

Это просто всё. Сосуды суживаются, значит давление должно подняться. Физика.

Анюта Анюта

Все ты заработал болезнь, начинай откладывать бабла на всякий случай

Клара Мамашева

Люди, оставившие отзывы выше, определённо умею подбадривать!