Trend Stayler

нету девушки, приходится как то отвлекатся, провожу все свободное время почти на рыбалке))) скоро в армию

много кто подь*бывает, в твоем возрасте девушек трахать надо они по рыбалкам ездить!, в какойто степени они правы наверно!! что скажите!! темболее в мае в армию

Ольга Жигарева

иногда с этим не надо спешить

Игорь Руссков

эх)) приглашай на проводы) найдёшь девушку-уверенна ты классный)

Hellen Petrovskaya

Всему свое время...

Дмитрий Сложеникин

Зато у тебя не будет разочарования, что мол не дождалась и пр., думаю у тебя и после армии с девушками напряг будет.