Kira

наконец то убрал жывот! минус 9см!! ! 1,5месяца!! ! тренажер (накл. скамья) + турник+ обруч+МЕНЬШЕ ЖРАЛ!

мышцы накачал быстро, но живот торчал... прочитал про растяжение желудка, поищите внете, реально работает! тренировки 3раза в неделю. живот втянулся. жыр весь не ушел, еще месяца на 2-3точно работы))). но уже купил прыгалки, думаю тоже поможет.

Сергей Бережной

Молодец! А напишите как тренировались. Через день?

*екатерина*

Ещё очень животик уходит если ежедневно заниматься дыхательными упражнениями по 20 минут оксисайзом по системе Марины Корпан. А Вы молодец! Так держать!))