Морозова Елена

Народ, ищу книгу на испанском MÍO, MI PEQUEÑO MÍO (Astrid Lindgren).

Не могу найти бесплатный вариант, за все платить надо) может, кто-то ссылку знает на бесплатное скачивание.. или чтоб в онлайне почитать. Заранее спасибо)

Альбина Айсина

А с каких пор Астрид Линдгрен стала писать на испанском?

Наталья Лебедева

Сложная задача. Европейцы свято соблюдают авторские права, скачивание-только на платной основе. Я посмотрела, даже "читать онлайн" не нашла.