Замира Алиакбарова

Верующие, в борьбе за любовь и доброту, приносят больше зла и боли, чем Сатана?

За больное воображением - это как раз-таки к верующим.
А в мире миллионы людей страдают, потому что какие-то "просветленные" решают, нужно ли ДРУГИМ делать аборты, эвтаназию и суицид, или нет.
Не говоря уже о других миллионах, убитых во время крестовых походов, охоты на ведьм, а так же просто церковными запретами на гигиену.

Алексей

К сожалению мало верующих - которые имеют истинное покаяние . Ибо имеющий истинное покаяние - уже не осуждает других.

Алексей Костяев

Только в твоем больном воображении.))

Алексей Павлов

Он слуга сатаны!

Ольга Бурденкова

Любовь и доброта у верунистов отсутствуют. У тупых шизоидов социальные чувства деградированы. Поэтому они верующие а не люди

Борька Богдан

Каждый ответит перед Богом только за себя, за свои дела, слова и помышления.

Марина Варбанская

это одно и тоже наверно, если воспринимать веру. Для атеиста и зла нет так же как и добра, а для верующего это вечная борьба с выдуманным злом и добром, вечная дележка сфер влияния, игнорируя прописные истины и правила общежития социума. Все намного проще на самом деле, а дураку конечно сложней поэтому костры инквизиции и горят.