Дмитрий Ч

Как в Аурисе понять, что температура поднялась до нужной (в мороз) при прогреве и можно ехать, (нет шкалы температуры)?

К японским инженерам не звонил! И не буду.

Анастасия Плотникова

Соклько раз писанопереписано НЕ ГРЕЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГРЕЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГРЕЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГРЕЙ ДВИГАТЕЛЬ НЕ ГРЕЙ ДВИГАТЕЛЬ

Научная Библиотека Мснк

во первых- тебе это зачем нужно? прогрел 3 минутки и езжай.

Ви
Витаминка

У моего опеля тоже нет градусника. Сравнил с похожим авто. Если на улице ноль то грею пять минут. Если -5 то 10 мин. Иногда пробую температуру воздуха с печки. Потеплела можно ехать.

Арам Манукян

если у вас коробка не автомат то греть не надо. если же автомат то прогреть надо мин от 5 до 10 только из за АКПП

Алексей

у меня так. как только климот включил вентилятор салона, значит можно ехать, но не спеша. а на ходу она быстро прогревается. но правда машина другая, но прибора тоже нету

Руслан Исаев

сразу едьте, только на старайтесь ехать на маленьких оборотах