Оксана Дедова

В колледже не хотят обучать на автомобиль категории "В "

При поступлении на дополнительной основе нам предложили обучится на "В" и "С" категории автомобилей, а сейчас под конец обучения директор сказал что нету машины и вы будете откатывать часы только на " С " категорию, хотя вначале всё было документировано что нам должны присвоить 2 категории. Как так?

Drkhair

Изучите ваш договор на оказание образовательных услуг. Если там это четко прописано, то отказ не обоснованый, нужно оспаривать

Ольга

Жалуйтесь в департамент образования