Эльдар

Почему звание Ветеран труда АЗЛК игнорируют в соцзащите г. Электросталь?

Кс
Ксюха

Это звание московского предприятия. С ним можно оформить звание ветерана города Москвы. Но там вы не живете.

Ка
Катик

почему вы думаете что игноррируют? Может быть соцзащита г. Электростали очень даже благодарна вам за вашу работу на АЗЛК?

Светлана

Потому что вы не получили регионального или федерального звания Ветеран труда. А чисто заводское звание прав на льготы не дает.

Гульнура

Вы имеете награду чисто производственную, а таковые не учитываются при присвоении звания "Ветеран труда". Награда должна быть либо правительственной (орден, медаль, почётное звание) , либо ведомственной на уровне министерства, гос. комитета, правительства (знак, значок, почетная грамота) . Вспомните, не награждались ли вы медалью "В память 850-летия Москвы" (1997 г. ) - она дает такое право.

Андрей

потому что "Ветеран труда АЗЛК" - это пустота. тебе его дали вместо того, чтоб зарплату прибавить

Ал
Алла

Потому что для присвоения звания Ветерана труда надо иметь награду не ниже министерской и соответствующий стаж работы. Ветеран труда АЗЛК-это награда предприятия.