Александр Наумов

Требуют ли в ГИБДД справку, если происходит смена хозяина по решению суда (раздел имущества)?

Сначала должен выплатить половину стоимости авто по решению суда, или может переписать на себя, разбиться на ней и вообще ничего не платить!

Митя Львов

ГИБДД все эти справки до фонаря. Там нужен документ правообладания (ДКП, право о наследстве, решение суда о признании собственника и т. д) А на счет выплат по решению суда, расшибет он машину или целиком продаст, выплачивать всё равно придется ту сумму, которая озвучена в решении. Да и заниматься этим будут судебные приставы.

Muzaffar

Мрачные фантазии