Вл
Влад

Александр его прогноз на 2014 по поводу его ног? Ампутация будет в будущем или умрет так диабетическая стопа

родился25/11/57

к врачам идти отказываеться сам интересуеться сколько так протяну...

Миша Гавриков

зачем вы гадаете. займитесь нормально лечением, и питание должно быть соответствующее, хотя бы по диете монтиньяка.
бедный дяденька, спит, а вы его фотографируете и фото выкладываете на всеобщее обозрение

М Куз

У него это наследственное. Прогнозы не буду делать.