Курбон Курбонов

от воскревения до понедельника одни сутки. а от понедельника до воскресения семь суток -почему ?

Ольга Юлинова

странности. понедельник первый день недели, а воскресенье-последний. после воскресенья идет понедельник, а от понедельника до воскресенья еще 7 дней. (включая понедельник и воскресенье) . а вообще вопрос очень странный.
вернуться в прошлое мы не можем. если бы могли то и от понедельника до воскресенья и наоборот были одни сутки))

Мария Грибенко

это закон подлости вселенской.

Данил Лихачёв

Потому что мир жесток: D

Сергей Рябцев

бросай курить)))))))))))

Ольга

Потому, что отдыхать не умеем, хотя ждем выходных и считаем дни до выходных, а выходные пролетают незаметно, потому что редко, кто планирует отдых, все чаще отдых спонтанный. Лучший вариант-куда нибудь уехать в пятницу, провести там субботу и вернутся домой утром в воскресенье, и понимать, что есть еще один выходной. Я так летом в Питер ездила. А у нас народ в пятницу пьет, в субботу опохмеляется, а в воскресенье отлеживается ((. Во всяком случае в нашем подъезде именно так соседи отдыхают.