Лия

что такое пудинг, чем он отличается от пирога или запеканки

Дима Голубев

пуддингами называются разные вещи. что-то похоже на запеканку, что-то на заварной крем. Бывают сладкие и не сладкие пуддинги. Единого понятия что такое пудинг нет. Если так называется по рецепту - значит пудинг

Алла Щелакова

Пудинг - или запеканка, или просто - сладкая рисовая каша. Так уж назвали англичане.

Stanislav Kim

Творожная запеканка суховатая, как пирог по внешнему виду. А пудинг, это что то нежное, как желе.