Альбина

чем отличается эльзаский открытый пирог от пиццы?

в ашане продаётся эльзаский открытый пирог, он ничем от пиццы на тонком тесте не отличается!

Павел Титов

тесто почти не отличается. разве что в масле. итальянцы берут оливковое масло для теста, немцы подсолнечное. а вот сама начинка разная. я например пеку классический Эльзасский "пирог". на тесто кладу сметану. на пиццу же чаще томатную пасту. в общем есть маленькие тонкости в пропорциях
Mein klassischer Flammkuchen

Анна Гаркавенко

Тестом и начинкой! Эльзасский - сладкий яблочный пирог, на песочном тесте )))

Наталья Савельева

вы сами себе ответили))) ) НИЧЕМ