Шохрузи Каримулло

Че бля ваша веселая и постоянная какая должна быть жизнь кончена после универов это самый лучший вариант. Особенно

У ТЕЛОК У ДЕВУШЕК КОРОЧЕ. ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ВЫ ГАВНО И НИЧЕ НЕ НАДО НИКОМУ. ЖИЗНЬ КОНЧЕНАА У СПОРТСМЕНОВ ОНА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ОНА И ТАК БЫЛА ЛУЧШЕЙ ОНА И СТАЛА ЕЩЕ КРУЧЕ КАК ВЕТЕР НА ПЛАНЕТЕ. ОБИДНО ДОЛЖНО ВСЕМ УМИРАТЬВ 90 ЛЕТ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ В 12 ЛЕТ ОСОБЕННО ДЕВКИ. А КТО ВЫ ВООБЩЕ?

Katya

да ему 12 лет, какой пить!

Василий

давно такой хуйни не читал:))))