Алёна Иванова

Мне вот лично кажется,что публичный дом-это самый лучший вариант для мужиков!Бабы чище и выбор большой!Правильно?И рады!

An
Anastasia

только для "мужиков" свободных как ветер))

Людмила

Давно в очередь не стоял,ничего там хорошего,шалашовок насобирали-типа любого мужчину удовлетворим)Вся эта карусель для мальчиков-любителей,а для ценителей -это не подойдёт

Ви
Витаминка

Да-да! Вам туда как раз дорога. Шуруйте. Никто не держит)

Юл
Юлия

Правильно.
Не даром этот вид взаимоотношений самый древний и не уничтожаемый )
Насчёт "рады" не уверен, но им лгать и притворяться не привыкать. К тому же они деньги зарабатывают, так что пусть делают вид что рады )
Наше правительство тупое, раз не хочет контролировать такой источник дохода, хотя уничтожить его они тоже не в силах )
И побочных затрат на женщину меньше )

Ан
Анна

у вас одно на уме, в смысле у мужчин.

Яна

Баб больше и ''выбор'' карманов чище....)))

Яна

Согласен.

Ангельское

Пипец, все крепко спят , что ли? Мужчины все ходят на лево и не факт , что лево это мы))))))

Кореянка

Макс...ты про публичный ДОМ 2 ? О_О чище наврядли...а выбор там большой...

Юлия

мда, особенно бабы чище

Катя

Конечно... для тех, кто себя на помойке нашел и им все равно куда пихать:) Для них дупло со спермосборником - идеал, другие-то женщины для них недоступны:) Фууууууууу:)

Ирина

а декларации в налоговую эти бабы в виде чего будут сдавать? ))))

Va
Valentina

Баааа, самый лучший дом, дом любимой женщины, чище, и рады и не соскучишься....

Алексей

Любовь за деньги,-- это пошло