Ри
Ритуська

Вы бы хотели, что бы у каждого кто соврет нос рос подобно Буратино? Врунов бы за километр видно было))

Башир Катиев

А если я вру и сам себе верю. Тогда как быть.

Михаил Печаткин

какой еще блять Буратино. У Пиноккио нос рос. Позорище (

Ел
Елена

Не хочу... мой бы тоже рос))))))

Настюша Лёвина

все были бы также похожи, как и сейчас

Калипсо

тогда у каждого поголовно будет очень длинный нос, так как врут абсолютно все

Ро
Роза

это про пиноккио ты наверно) ) у братка буратино не рос, мог спистить че хотел спокойно))

Элёр Баходиров

Лучше бы член рос у каждого, кто изменил своей.. . )

Дмитрий Владимиров

))))))) спросила девушка как она выглядит и выхода останется только 2 - отрастить нос или расстаться сказав правду если тебе не нравится как она сегодня нарядилась ))))))))))

А=
Алена =)

Ну-ка назови хоть кого-то кто не врёт. Хоть кого-нибудь. И потом, ты так говоришь, как будто врать-это плохо.

Сергей Колотилов

как воров в арабских странах, им кисть отрубают