Михаил Скороходов

Linux-какую графическую среду выбрали и почему? /

Георгий Дымов

Да под настроение. Сейчас сижу на XFCE,но за релизами других тоже слежу. Традиционно уважаю быстрые WM,особенно Openbox.За последние несколько месяцев заявлено как минимум 3 новых перспективных (на мой взгляд) графических среды. Так что в любой момент предпочтения могут измениться.

Лариса Узилова

Suse хз почему)

Надежда Солодовникова

Какая нравится.. . все равно с терминалом подружится падётся, или назад на Винду )

Зу
Зульфия

В сусе несмог поставить л2тп. Выбрал АльтЛинукс на КДЕ и Росу с Дебианом на Гноме. Перепробовал почти все линуксы и нужно заметить, что Российские разработки оказались гораздо более приспособленными по юзабилити и безглючности. Рекомендую! Стоит 4 ос на компе, перечисленные и Виндоус 8.

Маргарита Морослина

Мне нравится Xfce, возможно это консерватизм, хотя пытался подружиться с другими.

Семен Бычков

GNOME. Простота победила.

Анастасия Шишова

xfce в итоге, мне показалось это оптимальным вариантом, kde тоже неплохо, но выглядит слишком вычурно, сквозит цыганщиной со всеми этими выпуклостями и вогнутостями, не так уж много элегантных тем