Лена Олейник

Чуваки нужен Большой Хелп с win 8

Ноутбук на спящем режиме (на данном моменте, не вырубается)
Проблема большая ЧЁРНЫЙ ЭКРАН С КУРСОРОМ!! !
Про ДИСПЕТЧЕР НЕ ГОВОРИТ НЕ НАЖИМАЕТСЯ!! !
Avasta НЕ СКАЧЕН!! !
Ноутбук новый с Нового Года!! !
НИЧЕГО НЕ СКАЧЕНО!! ! ОН ЗАРЯЖЕН НА 100%
НОУТБУК ASUS
ХЕЛП РЕБЯТА (

Как я напишу по новой?
Что за 25 тыс сделать вин. 7?

Сергей Кошелев

Полетела винда - пиши по новой - ставь 7-ку она надёжней.

Александр Дмитриченко

Вытащи из сети, затем вынь батарею - вырубится полностью, подержи так минут 20 - потом поставь батарею на место и вруби - должно исправиться.

Алёна Курбатова

Просто подержи кнопку включения/выключения нажатой 4 - 6 секунд, ноут выключится и сможешь заново его включить. Посли запуска зайди в настройки электропитания и отключи везде переход в Ждущий режим - у винды врождённый глюк с этим режимом.