Мария Козлова

Хелп чуваки, нихера не разбераюсь в exel

как сделать так:
t Название периода (неделя / месяц) Посетители, чел. Магазино- ДниНОРМИРОВ. Посетители, чел.

* сделать столбики

мне необходимо транспонировать эту шнягу в такой вид:
t(первый столбик) Название периода (второй столбик) Посетители, чел (3й столб) Магазино- Дни (4й столб) НОРМИРОВ. Посетители, чел (5й столб)
а внизу данные соответственно

ну да, потому что нихера в этом не разбираюсь

Равшан Азимов

добавь строку над таблицей

Вадим Евсеев

походу, ты и объяснить нихера не можешь, что тебе надо

Байкер Саньча

Эй, чувак !
Хелпую !

В следующий раз при скрин-шоте увеличивайте шрифт и вырезайте чистые места . Тогда картинка будет более читаемая.
Из всех перечисленных столбиков, которые вам надо сделать, я нашел только Посетители, чел (С1) и Магазино- Дни (С2)
Совершенно не понятно откуда брать остальные названия
Учитывая что таблица состоит из 4-х столбцов (название пятого не прописано) тогда названия столбцов можно набрать вручную.
Если вам надо ...транспонировать эту шнягу ... тогда выделяете и копируете столбец с нужной шнягой, на новом месте топнули правой мышкой - Специальная втавка - Транспонировать - ОК

и ваша шняга станет такой