Ма
Маришка

Оперативная память на OC Anlroid.

Недавно я купил себе телефон Prestigio MultiPhone PAP5451 DUO, на нём обьём оперативной памяти 469 мб. Прямо после покупки оперативка была забита на 300 с чем-то мб, а после установки буквально 2-3 игор оперативная память стала забитой на максимум. И тепер ни поиграть, ни посидеть в вк норм нельзя. Прошу помогите. Просьба не писать ответы типа: "Купи другой и т. п. "

Смогу ли я когда нибудь использовать обьём оперативки ну хоть в 300мб?

Кристина

Можно обойтись и без покупки другого тела, но для этого придется получить root-права и почистить систему от хлама ручками, например с помощью RootUnstaller, ссылка внизу