Сергей Овчеренко

Женские циклы и календарики. Правда, что менструации можно вычислить по календарю с точностью день в день?

Я иногда вижу рекламу всяких женских штук и там показывают как девушка на календарь смотрит и вычисляет, когда следующий цикл.

Артем

А тебе-то зачем это - у тебя же их никогда не будет?!))))

Надежда Андреева

Да, можно, если у девушки устойчивый цикл и нет гормональных сбоев, стрессов и т. п. проблем. Плюс она должна не плохо считать. На приеме низко дозированных контрацептивов, все считается практически день в день.