Ирина Старцева

Опозорилась вконаткте перед всем институтом что делать? смеются спелтничают всем

Митяй Струнец

не обращать внимание на насмешки - вскоре все позабудется!!!

Cool

Посмейся вместе со всеми, этим ты их обезоружишь. Не смущайся, со всеми бывает, главное, как ты сама отреагируешь.

Наташа Колесникова

учись на пятерки всем на зло

Уд
Удален

Плюнь на них. Во-первых, смеются не все, а только дураки. Во-вторых, у дураков память короткая. Скоро им еще кто-нибудь на зубы попадет, и о твоем случае забудут.