Ирина

Почему Жириновский так не лестно высказывался о Плющенко?

Александр Вяткин

интересно, а о ком кроме себя он вообще высказывался лестно.

Михаил Варичев

История с Плющенко явно из советских времён… Типа как пенсионера
Берегового послали в КОСМОС потому, что он был на БРЕЖНЕВА похож… (В космосе он
жидко обкакался… ) Товарища Мутко пора вводить в состав ЦК КПСС…

Макс Хомяк

Это сублимация, так он компенсирует свою политическую импотенцию.

Андрей

ну это же Жириновский, что ты не знаешь Жириновского что ли

Ма
Мауфия

Жриновский нелестно высказался о врачах из спорткомитета, и о его личном враче.

Людмила Гошко

Жириновский хочет, чтобы при всех громких присшествиях мелькало его фамилие. . Поэтому наскоро готовит новенький бред и выбрасывает его в СМИ. . PR-ится. .

Никто не высказался - никого из невысказавшихся не вспомним. . А у жириновского язык намеренно "резкий" и в каждом жопе - затычка....

Axtam Yunusov

А по сути он прав, что врачи не знали о его здоровье, что давали разрешение на выступления после таких сложных операций, мало ли, что он захотел, они фактически ему позволили ещё в большей степени стать, не дай бог - инвалидом...