Рита

каким образом вы вышли в люди? существенно ли помогли родители?

вам родители все подарили? помогли: от диплома до жилья и прочего? как вы пробивались в люди? по связям? просто мне интересно-как живут люди и как отличаются между собой и главное-как модно жить?

Аркадий Аракелян

Учился без блата, Умным стал, работал, налоги платил. Не начальник, инженер. Пенсия - 1,5 средних по Украине. Больше бывшей зарплаты в "Укртелекоме", там всё урезали, после приватизации.

Алёнка Солнцева

Пока всё родители

Андрей Исайкин

Многим л. юдям по жизни дается ШАНС, только большинство его либо не чувствуют, либо профукивают.
Я своего шанса не упустила!