Катя

при реконструкции дома пришлось сделать проем в стене она засыпная зола льется ручьем вопрос строителям что делать

Ка
Катюшка

до производства проема отсверливаете по периметру отверстия 10 мм и заливаете монтажную пену из пистолета через каждые 10-15 см, пропитывая вашу золу (шлак) .
Через неделю-режьте.

Мария Мартиросян

я поставил распор, больше никак!

Дина Колпикова

обшей стены гипсокардоном иль дсп а шели заткни стккловатой иль пенопласт

Юля Яковлева

да пусть льется зола реконструируете с верху поновый засыпите