Андрей Крупенин

Подскажите, миленькие строители, как лучше оформить проем, с планируемыми двухстворчатыми дверями - если стены толстые

стены отделаны дсп, естественно там в проеме промежутки пустые.
Вот значится, стоит ли вначале отделать напрямую весь проем дсп, а потом в него вставить дверную коробку.
Либо доборами это все оформлять, но толщина порядочная.. см 25 наверное.

Григорий Григорьев

Совершенно верно! Сначала оформить проёмы ДСП, затем коробки дверные. И снять можно, и стены ни при чём - дверной блок как и полагается отдельно. , А ДСП лучше клинкерной плиткой выложить - доборы это жидко и не солидно! )

Валерий Разгуляев

Все торцы проема зашить дсп, а потом в него вставить дверную коробку. -так будет надежно и жестко

Махбуза Матраимова

А двери что, планируют? На крыльях?

Антоха Зайцев

В продаже есть доборы