Александр Черагин

Подскажите пожалуйста! купили машину, на ней стоит сигнализация Pit,что на ней обозначает кнопка ch2?Всем спасибо!!

Ира Колегова

2-й канал - РТР.

Александра Леонтьева

Подобное встречается не только в данной сигнализации. Подобный вопрос уже поднимался, подробно изучите инструкцию к сигнализации.

Подобный вопрос:

http://otvet.mail.ru/question/43888482

Александр Бочко

Доп. канал который управляет любым механизмом задейсвованным при установке. например багажник но может и не подключен ни к чему

Иришка Добродеева

Pit это не сигнализация это брэнд. piti точка ru замените слово точка.
Брэнды Шерифф Челенджер.
В остальном ответили выше правильно - второй канал управления для подключения дополнительных устройств если если этого позволяет автомобиль и его эл проводка.