Аннна Сосина

Правомочно ли поступили на работе по соглашению сторон?

Правомочно ли поступили на работе: уволили по соглашению сторон, на заявлении проставлена дата 14 февраля, а в соглашении об расторжении 20 февраля, я уже получил трудовую книжку 14 февраля, в ней проставлена дата :20.02.2014 г. И не обязаны выплачивать выходное пособие? Мотивируют тем, что я опоздал на работу всего на минуту, а в другой раз ушел на минуту раньше, а в третий раз на 3 мин, что зафискировано элетронным пропуском. И вторая причина: не поладил с коллегой, которая портила мне настроение, о чем были докладные записки начальству.

Александр Вяткин

в соглашении которое вы подписали компенсация прописана? ? если нет, то зачем ты его подписывал? шел бы в трудовую инспекцию и судился..

Галеев Айдар

Раз увольнение с 20 числа, то до 20 числа должны начислить зарплату. А опоздания не наказываются 100% лишением зарплаты.

Анатолий Сесин

ключевое слово: соглашение сторон. Вы же сами согласились. зарплату вам обязаны выплатить до 20го включительно + компенсация неиспользованного отпуска