Ирина Сапа

Ищу Волгу приличную, не могу найти по- дешевле, что случилось, почему Волги на расхват ?

Максим Оградюк

Потому, что их приличными не выпускали уже лет 20. К середине 90-х уже с конвейера шло полное дерьмо, которое заводить-то было опасно.
У нас коллеги по работе ездили - новой машине с ходу перебирали движок.

А зачем тебе это старье из середины 50-х? Рессоры, шкворни - это не может ездить по дороге.

Светлана Прохорова

после кино *ЧЁРНАЯ МОЛНИЯ*))))))

Сергей Литвиненко

"фанаты" и поклонники марки, закаленные люди, которые могут на этом ездить, следят и обслуживают - они и будут дальше ездить. А всякий хлам по рукам ходит.

Елена

Волга это как броневик тяжелая проходимая

Наталья Калинина

Волга - отечественный автомобиль представительского класса. Модель 3102 вообще редкость (выпущена ограниченной серией) . Модель 3102 с кузовом "универсал" вообще хрен найдёшь (их выпустили около 40 тыс всего) .
При нормальном уходе эта машина очень надёжна и неприхотлива, салон комфортабелен. Инжекторная модель с пятиступкой КПП даёт скорость на уровне иномарки, расход 8-10 л/100 км. , карбюраторная с четырехступенчатой КПП 10-12 л/100 км. Выпускался вариант дизельного двигателя (только на экспорт) .

Последняя модель "сайбер" по сути переделанный "крайслер".