М Куз

если вы решили бы улететь в другую страну начать всё с нуля, куда бы вы улетели ?

а еще дополните, куда и почему именно туда 🙂

Канада - хороший вариант ...Австралия проблема моя с ней там слишком много убивающих инопланитян бродят по улицам днем и ночью ))) мой знакомый рассказал сын сидит во дворе и тыкает палкой отдну из самый ядовитых змей на земле .. уменя сердце не выдержит =)))

Не забывает про -= почему =- это тоже важно 🙂

Алена

Не улетела бы.... Хотя если отмотать назад лет примерно 15-20... Конечно.... да хоть завтра.. .

Всю жизнь мечтала работать в Национальном парке на юге Чили. Там, где много озер, вулканов и араукарий.

Не сбежать от людей, а работать на их благо. Работать там, где хочу и заниматься тем, чем хочу.... озерами и водной растительность.

Татьяна Свиридова

В Канаду или в Австралию!

K7
Kain 7

Только в Канаду или в Австралию

Саша Патапов

не обязательно улететь, вообще от себя не убежишь, где и как живешь ты сейчас так и будешь жить в другом месте, может где-то условия получше или похуже, но в принципе привычки и характер, все останется и тебе покажется что ты даже и не уезжал

Светлана

В Африку. В джунгли. Там есть еда

Мария 89

Уже улетела и начала с нуля.

Леонид Горюнов

на Карибы! Тринидад и Тобаго! Потому что Карибы-лучшее место для жизни

Мария Ветрова

В Монголию... там народу поменьше...