Oygoy Hgo

Какие блюда вы обожаете? Вкус который вас чарует и вкушает вам неистовое насложление

Елена

тушёночка)))

Dima

я сейчас в положении и меня вчера очень очаровала копченая скумбрия вприкуску с блинчиками с ежевичным вареньем

Юрий Барметов

Как романтично.. .
Не знаю, как насчет наслаждения, а истинное удовольствие - это когда дома пахнет свежими пирогами. А еще когда на природе жарятся шашлыки и зелень нарезана.

Ка
Каин

мороженое фруктовое

Алена Рыжнёва

какой высокий слог!
А попроще нельзя? я вот, салаты обожаю всякие...

Аида Турсуналиева

Вот если бы не ошибки, была бы очарована вашим вопросом. А так.. .
Тирамису, пожалуй.

Елена Цой

Чука. Обожаю ее с.... гречневой кашей.

Михаил Кучинов

Курицу люблюю: ***
А ещё рафаэлки)
И шаурма пожалуй: D(Только самостоятельно приготовленная)

Раиса

Всего лишь молоко, жить без него не могу.)

Kattabek Gaffarov

клубника со взбитыми сливками - зимой