Cool

Много таких "предложений"вставим шарики на ваш (куй) стоять будет вечно!! правда ли это.. или развод с порчей "имущества"

Дмитрий Едков

Как-то одному товарищу, который повелся на настойчивую рекламу увеличения члена и оплатил таки заказ, прислали лупу.. . )

Вадим Камилов

Попробуй потом расскажешь)))

Марупчик Марупчик

по секрету малыш.... многая такая вкаченная фигня.... причиняет болевые ошушения женщинам
а у мужиков могут пойти осложнения и куй отрежут

думай!

Наталья Нерчу

Чё рисковать, в сексшопе столько "примочек"

Ал
Алексей

Помню было, дело один хлопчик в армии носил во рту какую то хрень, (как оказалось шарики идеально отполировывал) , затем он в подсобке припарировал свое хозяйство, проходил пару дней и пошел в лазарет.. так вот как увидел врач что происходит с его "достоинством" на своей машине тот час повез его за 200 километров в военный госпиталь))) , закончилось все относительно хорошо, член парню под корень не отрезали, но вот работоспособность и размеры "обреза" остались под вопросом)) ) долго мы ржали над этим делом, и не раз наш замполит предостерегал нас от подобных "деяний" и ставил в пример того дебила с обрезком из соседней роты..