Юличка Дидович

У меня нет анти вируса точнее я его выключил а остался только Mc Afee но подписка на него уже окончена

Но по какой-то странной причине он блокирует файлы которые я качаю и самое главное я не могу его никуда убрать закрыть и тд

Александр

Удали, и скачай другой антивирус, после скачаешь другой.

Елена Сивохина

Удалять этим http: //uninst .ru /uninstall /60 -mcafee это утилита для удаления именно Mc Afee оф. сайт, пробелы в ссылке убрать.

Ольга Шапочкина

Для начала убери его из автозагрузки. Пуск-выполнить-msconfig и далее во вкладке "Автозагрузка" с этого антивируса снимаешь галочку. После перезагрузки системы он будет неактивен, и ты сможешь его удалить стандартными способами.