Людмила Тронина

Каковы приблизительные параметры тока на выходе платы в энергосберегающей лампочке?

Там где 4 выхода, от платы на стеклянную колбу. Необходимы параметры силы тока и напряжения.

Ир
Ирена

Напряжение 250 В, ток 0.08 А.
Это примерно, в разных схемах для разных ламп значения могут отличаться .

Светлана

Прочитай на лампочке её мощность и раздели на 220 В. Получишь величину тока в мА