Станислав Егоров

Помогите найти литературу к курсовой работе по ТГ и П "Действие права" написанную не позднее 2009 года

Svetlana Sarycheva

например Королев И. И. : Гражданско-правовая ответственность за вред, причиненный незаконнымидействиями органов дознания, предварительного следствия, прокуратуры и суда. Издательство: Статут 2014 г. 136 стр. если нужны еще книги 2014-12 года - пиши