Юрий Люлин

У меня в комнате раньше стоял стол вместе с компьютером, но сейчас компьютер переместили в другое место

,а в столе есть специальное место для компьютера. Как можно заполнить это место? Стол новый купим попозже.

Не так написала) Место не в столе, а на столе, примерно вот так, но немного места побольше для компьютера

Evgeniya Poznikova

Ну, ты можешь собрать там гору фломастеров. Собирай фломастеры со всего мира. Все цвета. Поверь, тебе еще места того не хватит