Ол
Ольга

таак... Прочла что от фолиевой кислоты, увеличивается процент рождения двойни. У ВАС Есть примеры из жизни?

Ма
Марал

Полный бред

Инна Займенцева

брееееееееееееееееедддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

Сергей Елисеев

ерунда какая, вероятность рождения двойни заложена генетически.

Igor Sirbu

Шансы родить двойню повышаются у женщин, которые рожают после 30-35-ти. Процессы в организме начинают приостанавливаться и в один месяц может вообще не выйти яйцеклетка, а в следующий месяц выходят сразу две. У меня сестра так двойняшек родила. Никакой предрасположенности к двойням, только тот факт, что родила она их поздновато. А фолиевая кислота.. . Просто ее рекомендуют пить всем беременным, чтобы избежать риска патологий плода.

Мебель Для Вас

Фолиевая кислота способствует правильному развитию нервной трубки плода! Мне назначили ее на 16 неделе бер. так вот второй дитлах чет не добавился!
При чем здесь двойня?

Сергей

вранье

ДА
Дарья Андреева

Дурят народ рекламой

Павел Скачков

Полная ерунда, это витамин который способствует правильному развитию нервной трубки плода!

Саша Дроздов

А мне её почему-то не выписывали)))