Светлана Комарова

Есть ли варианты пить фолиевую кислоту? с едой проглатывать? или под язык можно к примеру? как полезней?

Снежана Сыропущенская

проглатывать. можно с едой, можно с водой. это однофигственно.

As
Asem

Абсолютно без разницы. Раз в день в любое время. Но учтите, что зеленый чай способствует вымыванию фолиевой кислоты из организма.

Dj Suhanov Breack

Проглатывала и запивала водой или соком. Подруга моя ее разжевывала. Тут уж дело каждого, как ее пить, польза ее не изменится. Главное зеленый чай в это время не пить, а то толку никакого не будет.

ОК
Олег Косулин

Я водой запиваю.