Па
Павел

Ребята, Вы тут до сих пор так ругаетесь - Вы никогда не катались на коньках со сломанной спиной?

Людмила Фёдорова

да у нас уже другие темы. типа Американского судьи на матче Россия-США, золотые медали Виктора Ана и Александра Третьякова. Россия в золотом зачете 3, а общем 1, зачем нам Плющенко сейчас со своей спиной?

Екатерина Агапонова

Со сломанной спиной надо ОИ смотреть дома, сидя на диванчике и попивая кофеёк и ватрушками, а не лезть на лёд в надежде, что вдруг повезёт! Уходить надо вовремя!

Natalia Alexandrovna

Деточка, адекватных людей вовсе не интересует вопрос, почему товарищ со сломанной спиной отказался от участия в Олимпиаде. Их интересует совсем другой вопрос - как он туда попал, если продул первенство России, а на чемпионате Европы не участвовал?

Александр Никешин

а мы и не лезем в чемпионы

Рузана Дышекова

Никогда. Но для Плюща пиар был важнее.

Cool

Со сломанной спиной на Олимпиаду не ездят и туры по стране не устраивают.

Вячеслав Жуков

Ну, что вы такое говорите?) ) ) Тут уже сказано, что надо было умереть на льду, а то опозорил, пиарщик, актер, не помню всех прозвищ, страну. В общем, всё плохо, человек зря на свет родился. Жизнь не удалась.))))

Салимов Арыслан

Народ, вы сами-то когда-нибудь сделали что-нибудь через силу, или только за мышку держитесь пока веки. как у Вия, не упадут?

Надежда Путякова

Не было бы такого ажиотажа если бы он вовремя хотя бы заменился, была возможность это сделать до 10 утра, но видно амбиции ему не позволили или еще кто!

Елена Левина

А ты знаешь хоть одного, кто катался со сломанной спиной ? 🙂 И кто это ? 🙂

Вова Vk

Слишком много шума из своих травм развел, раз уж ты вернулся, в спорт, так соревнуйся молча.

Кирилл Карпов

Да кто ж его заставлял то, а? Честь страны, говорите? То-то многие фигуристы выступают за сборную той страны, в какую удаётся пробиться. Это у Плющенко такой необходимости не возникало, повезло ему в этом. Как говорится, где родился, там и пригодился. А потом -- так ли уж необходима была стране эта жертва? Даже в командных соревнованиях не факт, что без него бы не взяли золота.