Оксана Радько

отмена победной шайбы сша - россия

почему эти ворота оказались сдвинутыми именно в момент забития победной третьей шайбы? не за десять минут не за минуту а именно в переломный момент? почему не засчитали нарушение правил задержка игрока не владеющего шайбой, когда нам очень надо было играть в большинстве? все это очень странно, не походи на случайность и заставляет задуматься....

и почему у нашего вратаря в момент забития последней шайбы (буллида) ворота оказались не сдвинутыми?)

Василиса Лиса

всё по чесноку парень .Сам подумай судье нахер мухлежом заниматься? матч почти ничего не решает, так что не спорь с профи им виднее

Валерия Тимченко

кстати, этот вратарь слывет именно такой махинацией. почему то у него частенько ворота сдвигаются. Только почему его и команду за это не штрафуют и почему сдвинутые ворота не поправляют, и почему, если не поправляют, то не засчитывают голы???? И почему их вообще можно сдвинуть одним махом конька???? И почему судьи только из штатов и канады? Не люблю ругаЦа, но сцуки.

Наташа Никифорова

Это становится забавным)) ) Интересно, когда уже вы успокоитесь)) ) К утру?)

Эдвард Гладкий

Интересно никто не заметил а до третьей шайбы нам тоже в приподнятые ворота забивали ))))
тогда по чесноку надо вообще матч переигрывать ...Да бред полный подсуд у всех на глазах....

Светлана

Американцы всегда хлюздами были. И этот матч не исключение. Выспорить, а не выиграть это для них за правило взято. Подыграли им судьи, бесспорно.

Армен Погосян

Нет, друг мой! Если американец бы не подсуживал, то его бы свои бы и убрали (снача из спорта, а там не знаю) . Ментальность такая у американской верхушки. И никто ему не платил. Американцы жадные до нельзя. Они беспринцыпные и беспощадные. Ради денег своих судей тероризируют. Вот так.

Ирина Грановская

а Брауну в первый раз за что дали штраф? забыл про этот момент!?