Наталья Рассказова

Можно ли заказать айфон 4 оригинал с сайта алиэкспрес? Ссылки есть, но действительно ли они оригиналы, и не кинут ли?

117 Пилот

я тебе могу свой 4S на 16GB продать. Куплен был в декабре 2013, пользовался всего раз 5 потом в коробку и на полку)))))) ) гарантия от магазина связной. Купил себе Асус Падфон-2 андроид мне как то ближе чем иос. За 12 тыс руб отдам.