Татьяна Дюко

Индиго вы здесь? ! Прошу сделать открытый отчет по установлению Мира на Земле.

1) Вам не кажется что пробуждение землян протекает слишком быстро и они не успевают освоить информацию. ( ваше мнение) - отчет в течении 30 минут.
2) Просьба обратить особое внимание на такие страны как США и Англия, чей язык очень логичен. Просьба переводчикам находить более чувствительные слова, для пробуждения граждан этих стран и расширить продвижение информации по вашему усмотрению.

3) Модераторы России пробудились и помогают нам.

4) Бог напоминает всем что у нас только одна жизнь, что бы пробудить Землян, сохранить знания и сохранится в изменении климата ( апокалипсис)

5) Мы наступили на хвост сатане, он извивается и пытается вырваться и сохранится. В случае его активности разрешено его пригвоздить копьем Георгия. Это открытое общение для того, что бы люди знали, что Бог с ними, верили и не сомневались. Желаю Вам всем твердости убеждения истины, для Мира на Земле. Это письмо является просьбой и экзаменом. Желаю всем Мира в сердце своём.

Дмитрий Макаров

Во наш клиент :)))

Н.
Наталья .

Докладываю. Пробуждения не наблюдаю, люди как и прежде находятся в гипнотическом трансе.

Прием. пшш-пппшш-пшш

Владимир Иванов

1- Пробуждение землян надо проводить как можно скорее, ибо время уже пришло.

2- США и Англия отдельная тема, они под масонами ходят и их тормозят.

3- Кто такие "Модераторы России", это дефиле в сторону модераторов на ответах, или одной вороватой партии?

4- Боги и так нам это каждый день напоминают, а апокалипсис - срывание покров в переводе, и он уже наступил.

5- "мы наступили на хвост сатане" и "разрешено пригвоздить копьем Георгия", явно христианский уклон, не комильфо. Время христиан закончилось - они выполнили свою миссию, а вы всё цепляетесь за них...

Кристина Захарова

все на земле уже нормально. по приказу сверхруских просыпается народ - тумба-юмба. для них уже приготовлены психиатры, которых народ съест последними. уже больше не будет белых и черных, умных и глупых, царьков и быдла, рабов и черни. все станут одинаковыми - добропорядочными благодатными людоедами.

Михаэль Дарк

Их нет в природе. Придуманы недавно!

Надежда Удалова

ну и бред ...ППЦ !

Екатерина Нежура

а сейчас и есть мир просто идет жатва. знания людям не нужно давать, это все равно что обезьяне дать в руки спички. когда поймешь в чем истинное назначение Света Тьмы и прочих цветов, как устроено все, тогда это будет твой рост! Когда люди захотят эволюционировать, изменят свои представления и природе человечества, начнут чтить то. что их окружает тогда может им и можно будет открыть знания, а пока что то, что сокрыто должно оставаться закрытым!