Никита Бледных

Когда верующие ломануться в Рай, начнется давка, затем драка после они поймут что это Ад?

Древняя притча на тему.
http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/pritchi/pritchi33.html

Кто будет уступать очередь?

Tik Tak

Вот у верунистов в мозгах каша, и Валькирии и Христосы и овцы, им и ада не надо, они уже в аду

Сергей

"Рай и ад — в нас самих" - вот это правда.

Людмила Кузьмичёва

Ну не ломанутЬся а ломанутся, грамотей хренов)) . А во-вторых, Господь Сам своих восхитит с земли вначале. А тут атеисты останутся. Библии уберутся и знания уберутся. Оставшиеся, как овцы будут тупо блеять и от страха сбиваться в стадо. И если и найдут Слово Божье, то ничего понимать уже не смогут.