А)
Алешенька )))

Как сделать чтобы Photoshop CS6 не откладывал свои корни в папке Temp в апликейшн дата

жрёт на системном диске до 20 Гб

Алексей Рубан

Так в настройках его надо кеш на другой больший диск указать а с С снять
http://youtu.be/XhqHp1k_1dU

Алишер Хабибуллаев

Редактирование - установки - выполнение. На английском не помню путь. Там диск поменяете с системного на другой.
Это правда cs 4, но в 6том так-же вроде, насколько я помню.

Катя Katena

Никак, нормальный размер системному диску давайте и будет вам счастье.