Джим Челидзе

Может ли пенс. МВД получить Е. С. В, если он не стоял на учете в кач. нуждающихся в жилищных помещениях до 01.03.2005 г.

Лискачев Дмитрий

Причем здесь 2005 год? Если теперешний пенсионер не стоял в очереди до увольнения, то ведомство ему ничего не должно.
Пусть становится в очередь в муниципалитете наравне с малоимущими, если у него менее учетной нормы.