Елена

Хочу Подать запрос в Росреестр о выписке из ЕГРП но не оналйн а прийдя лично. Сколько по времени займёт получение ответа?

прочитала что
Подать запрос в Росреестр о выписке из ЕГРП можно несколькими способами онлайн и посетив лично учреждение.

и мне больше всего подходит способ : посетив учреждение.

вот что написано
Подать запрос в Росреестр о выписке из ЕГРП можно- посетив учреждение, написав письменное заявление и предъявив документ, подтверждающий личность, что касается физического лица;

а сколько будет длится получение? или в день обращения ответят на запрос ?

цена 200 рублей ?

Ainash

По закону-не более 5 рабочих дней, бесплатно это быть никак не может, за это действие НК РФ предусмотрено взимание госпошлины.

Иван

У нас данная услуга бесплатно. Забираем через пять рабочих дней, если в день получения лично не подходим на следующий день отправляют по почте по адресу регистрации. В некоторых учреждениях за срочность просят оплатить гос. пошлину.

Джамиля Сотавова

В Москве мне кажется быстро выдадут, у нас, в Башкирии 1 день... но у нас вообще все медленно... Но вряд ли бесплатна эта услуга... 200 рублей госпошлина везде...

Ан
Анастасия

В МФЦ очень удобно заказывать, 230р. (30 комиссия Сбербанка), 8 дней ( сократили до 5,но не уверена). СПб.

Виктория Лапатина

Сразу выдают - через 15 минут после подачи документов (паспорт + квитанция) - Москва.

Денис Белоусов

В татарстане 3 рабочих дня.

Умар Мулла Киличов

5 дней ..200р.. В Подмосковье..

Nicole Mmm

5 дней

Василий

Позвоните в Росреестр.

Наталья Ушаткина

У нас неделя (5 рабочих дней) . Стоит 200 рб.

Ксения Абрамова

у нас на следующий день выдают выписку из ЕГРП