Елена Текоева

Стоит выбор ответьте!! ! Мне лучше выйти замуж по любви или по расчету? 14.03.88.Какая моя карма?

Надежда Тарасова

это решать только вам

Елена Юн

с милым рай и в шалаше. ведь и в горе и радости только с любимым можно.

Наталья ****

.. по любви. Рискуете распылится в целях. Имейте стратегию и цель. Можте где то стать знатоком ..

Tata Tata

Любовь делает человека счастливым, деньги никого счастливым ещё не сделали. Счастье - не во внешнем, это внутреннее состояние и принести его может только любовь. Но выбор за Вами.
Что касается кармы:

Следите за своими мыслями — они становятся словами.
Следите за своими словами — они становятся поступками.
Следите за своими поступками — они становятся привычками.
Следите за своими привычками — они становятся характером.
Следите за своим характером — он определяет Вашу судьбу.

Сергей Шалаев

А ты по совести попробуй выйти замуж