Светланка Гончаренко

Что за люди пошли? Разве так можно (Внутри)

Прочила зверскую статью:

- Ах ты.... - вспомнила я весь запас нецензурных ругательств и, не помня себя от ярости,
схватила Абрикосика за шкирку, открыла окно и.. . вышвырнула его с третьего этажа!

Яна Бондарь
Да как вы все можете? В концы озверели? Кошка живое существо, ах да, вам же все равно, лишь бы убить не в чем не виновного животного! Себя сбросьте, лично мне жизнь кошки намного важнее, чем ваша, ведь вы убийца, зверский! Ждите верховного суда, дорогие, вы за все ответите! Что вы думаете? Кошка любила вас, сердцем грела, думала что вы никогда в жизни не причините ей боль, думала что вы друзья! А вы как бессердечные сволочи поступили! Как ей больно было, она ведь нечего не понимала. Как вас после этого людьми назвать можно? Да вы изверги! Кошка не греха не совершила, а вы убили ее! Таких людей сажать надо, там им и место!

Разве это нормально? Какие люди пошли!

Tamirlan T

Ужас полный, с моей точки зрения это не как не нормально.

d.
d.alekcey

Будь моя воля, я бы головы поотрубала этим живодёрам.

Алексей Тумаков

Друзья в тапки друг другу не насрут

Елена Кузнецова

я убивал животных и даже добивал иногда зверски или из любопытства. Но никогда не убивал тех которых приручил если взялся то воспитывай сам если накосячили значит херово воспитал.