Kuash Kisyakov

Если парень в 22 года зациклен на деньгах, бизнесе и т. д. и ниочем больше не думает, это сильно плохо...?

Танюшка

это нормально.

Ирина Котлыбулатова

пока что нет, а потом когда в 40-50 лет ты окажешься без жены и без детей, тогда будет плохо.

Sole Abdulloev

Нет, карьерист значит...

Альбина Латтарова

Вообще цикл в применим к другому пониманию в интересные периоды и парню явно это негрозит

Vlad Kokorin

нормально, обычно, потихоньку двигается по шкале развития (посмотрите на тему - "пирамида Маслоу" - иерархия потребностей человека, определяющая его степень развития)

Виктория Лебедева

для тех кто помешан на материальном - нормально. . для остальных глупо. . .
вы же сами девушки ищете парня, чтобы был богатым и обеспеченным, а потом удивляетесь что на вас времени у парня нет, все время уходит на бизнес...

Александр Новичков

пока молодой, надо деньги зарабатывать и карьеру строить, но со временем и семью надо создать. Кстати желательно с этим не оттягивать, как это сделал я. На самом деле чем раньше женишься и вырастишь детей, тем потом тебе будет легче.

Таня Морудова

а кули естчо делатьтбо