Макс Боба

Программа Подскажите программу для Android котороя при влючение выключает любые телевизоры в радиусе 3 метров !

видео http://www.youtube.com/watch?v=VGURcEKsARY

Мне нужны ответы а не высказывания Ролик в верху!

Ел
Елена

Ну вот подумай головой, как можно выключить телевизор, не имеющий никакой беспроводной связи с телефоном? С таким же успехом можно искать программу, отключающию микроволновки или соседские перфораторы.

Ролик - просто какая-то "вирусная" реклама. А единственное средство, способное вырубить всю электронику в радиусе нескольких метров - это ЭМИ (электромагнитный импульс).

Андрей Чеботарев

Ю-туб - сказки для легковерных, безграмотных ЛОХОВ! Андроид - сам-то по- себе путём не работает, где-уж, ему погасить свечку у бабки, да ещё, и - в Теновцах?!

Ольга Кравченко

Коллеги, подсказываю простое решение для разработчиков приложений. Если активировать простой перебор кодов команд выключения для известных систем телевизоров, то за десяток секунд можно перебрать их все. Какой-нибудь, да совпадёт. Просто направляешь ИК-порт смартфона на надоевший ТВ в кафе и жмёшь на кнопку. Рано или поздно телевизор выключится. Тот же принцип реализован в брелке "Кнопкус". Почему бы не написать такое простое приложение?